Услуга муж на час – это услуги от специалиста
Спасибо, потихоньку. Вот, засел за мемуары. Вот, Сарочка, хотела купить у вас пять кило картошки, да боюсь, не донесу. Зимою ли я ехал или летом, для вас, думаю, равно. Я боюсь заглянуть в лавку, ибо, к стыду нашему, думаю, что ни у одного народа нет и никогда не бывало столь безобразной словесности. А ты бы вышла за меня замуж, если бы мой отец не оставил мне целое состояние? Дорогой, я бы вышла за тебя замуж независимо от того, кто оставил тебе состояние. Я хочу, чтобы Вы попробовали этот суп! Да я Вам говорю – попробуйте этот суп! Когда это мы давали Вам плохой суп? » Когда первые порывы жесточайшего из всех страданий любви – страдания разлуки, несколько утихли, Зугра стала говорить: «Покоримся на время судьбе, мой милый друг! Его опекуны во время долгой опеки все свозили, уничтожали и продавали даже с аукциона все движимое имение, все памятники, постройки, здания, сооружения и проч., прикрываясь недостатком средств для штата. Сельмин, добивавшийся узнать в одно время и тайну Зембиных, и тайну своей таинственной незнакомки, внутренно бесился, что не узнал ничего, и кружил в уме своем тысячи планов, чтобы добиться хотя последней цели.
Ну и он в хвост. Ну да, шестьдесят тысяч и ни копейки меньше. Ну что они у вас в оркестровую яму поют! Да, ерунда! Что там дорогого? Да, конечно! Вот на стенке висит! А, между тем, вы моих настоящих лет определить не сумеете. У рыси не могут быть так востры глаза, как у вас, а ваши зубы, сударыня, не уступают слоновым; и, словом, если вы еще триста и пятьдесят лет проживете, то, божусь вам, что вы прекраснее не будете; и я всем парирую за эту истину. Тотчас же поставили часовых снаружи и установили пост напротив дворца, где помещалась большая гауптвахта. А я говорю: «Что же теперь делать! Сосед хочет последовать его примеру и помещает в газете объявление, тут же являются чекисты и конфискуют его гусей. Ты ведь продаёшь своих гусей за те же пятьсот рублей. Я всегда пишу так: “В воскресенье на Соборной площади потеряны пятьсот рублей. Нашедший получает в награду гуся”.
Яков Моисеич, Вы знаете, я нашел новый способ разбогатеть! Скажите, чем Вы кормили Вашу курицу? Скажите, чтоб пели в зал, дальним рядам, пусть руки туда тянут! Надо сказать, что справиться с проблемой иногда бывает сложно даже тогда, когда в доме есть мужчина. Как тебе сказать, сынок, Мaркс – это такой человек, который лишил нас цепей. Как ваши дела? Чем занимаетесь? Папа, а что от Бердичева дальше, Луна или Житомир ! Папа, а кто такой Маркс? Возьми Талмуд, положи его подмышку и обходи всю фабрику два раза в день. Но, возвращаясь к пребыванию Екатерины II в Москве, мы видим, [url=https://myzh-na-chas777.ru/]https://myzh-na-chas777.ru/[/url] что с приездом императрицы празднества и торжества пошли каждый день зауряд. На случай прихода гостей у Абрамовича всегда была припрятана бутылочка хорошего вина. Это напоминало ему горький случай из его жизни. Это государственная нотариальная контора? Гигиенический уход. Это регулярные процедуры, которые подходят для каждого питомца: чистка, расчесывание, мытье, удаление колтунов, подстригание когтей, чистка ушей, зубов и т.д. Это я понял. А Талмуд зачем? Это совершенно разорит, испепелит Россию. Она нежно прижалась к Латыгину, с которым шла под руку, и повторяла: – Главное, что мы вместе! «Полно, варварка, проказничать со мной; я старый воробей, меня не обманешь, – сказал он смеясь, – вставай-ка, я новые карточки привез, – и подойдя к постели и подсунув карты под подушку, он прибавил: – вот на зубок новорожденному!
Я написал: продаю гусей по пятьсот рублей за штуку. Рабинович продаёт гусей по пятьсот рублей за штуку и процветает. Рабинович обедает в ресторане. Когда Софья Ивановна осталась одна с гостем, разговор сделался живее и откровеннее. Когда Саша кончил журнал дяди, то первым его движением было броситься на колени и излить в теплой молитве свои чувства. Умер богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать содержание завещания. Решил еврей зайцем попасть на теплоход. Приходит старый еврей в нотариальную контору. Будучи сам воспитан в правилах неоспоримой над крестьянами власти, с моими рассуждениями он не мог быть согласен и вознегодовал, усмотрев, что они начинали в суждении сего дела преимуществовать, хотя ради различных причин. Молодого Рабиновича призывают в армию, он говорит, что он хотел бы служить во флоте. Мамаша, скажите своему сыночку, чтобы он меня не передразнивал! Кстати, вы дошли уже до момента, когда вы у меня 500 рублей заняли? Конечно, – сказал я, – это большое улучшение, но я желал бы дожить до того времени, когда все эти иностранные гувернеры, учители и дядьки заменятся русскими. Еврейский супергерой Супер-Яков умеет летать, но всё равно ездит на трамвае, потому что у него проездной. Собравшись вместе, гости постоянно пытались отыскать бутылку, но им это никогда не удавалось.